Обязанность предоставления временной регистрации студентам - ответственность колледжа или гражданина?

• г. Новосибирск

Обязан ли колледж предоставить временную регистрацию студенту? Сейчас сын уже на третьем курсе и возникла необходимость во временной регистрации в связи с наступлением призывного возраста, кто нарушил закон. Временную регистрацию обязан был оформить колледж или это обязанность гражданина (несовершеннолетнего)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, колледж не имеет такой обязанности.