Мне позвонили по номеру+74993224119 что одобрен кредит до 850000 т. р под 24%готовых я бы хотела узнать лохотрон или нет?

• г. Большой камень

Мне позвонили по номеру+74993224119 что одобрен кредит до 850000 т. р под 24%готовых я бы хотела узнать лохотрон или нет?

Ответы на вопрос (7):

если вы делали заявку на кредит то нет а если не делали то это развод на деньги

Скорее всего это мошенники

Но они мне сказали что вы оставляли заявку и она продиктовала все данные мои

А вы сами не знаете, оставляли ли вы заявку? Ваши данные мошенники могли незаконно получить в разных местах, например, в сотовой компании... Да мало ли где еще вы оставляли свои паспортные данные!

Карта придет на почту с писмом мне сказали!ну ли будет плотить деньги за заставку?

Откуда мы знаем, надо будет ли вам платить за карту? Спросите у тех, кто вам карту высылает.

Никто вам не даст деньги, если в банк не обращались с заявкой. Особенно, если при получении карты предлагается оплатить деньги. Оплатите, и получите календарик.