Угрозы со стороны Деньги Сразу - просрочка, отсутствие возможности записи разговора, предложение решить долг быстро, вынуждают действовать до получения больничного. Как поступить?

• г. Саратов

Мне звонят и угрожают из Деньги Сразу. Разговор записать к сожалению не получается. Просрочка месяц. Не хотят ждать до 20 го числа когда я получу больничный. Угрожают продать долг коллекторам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет. Кредитор применит штрафные санкции за просрочку согласно договору. Если просрочка небольшая, то вряд ли обратится в суд.