Несанкционированные звонки из ОТП банка - что делать?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: в течение недели поступают звонки из ОТП банка г.Пермь. Бывшая коллега, по всей видимости, пользовалась услугами данного банка и оставила номер моего мобильного телефона представителям банка без моего на то согласия. Я никогда не пользовалась услугами займа ни в одном банке. С коллегой связи никакой нет, но представитель настойчиво собирают о ней сведения, которые, я разумеется, предоставить не в силах. Пыталась связаться со службой безопасности банка, но там автоответчик, запись которого идёт по кругу. Звонки меня нервируют, подскажите, как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. либо игнорируйте звонки