Как получить единовременно накопительную пенсию на счёту 288000 а пенсия 18760

• г. Воркута

Как получить единовременно накопительную пенсию на счёту 288000 а пенсия 18760

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос даст ответ только ПФ. выплата или отказ в выплате зависит от некоторых факторов. дать ответ на этот вопрос. сможете только ПФ.