Наследственные права и право проживания - как защитить себя и свою собственность?

• г. Москва

Умерла дочь. Я приватизировала свою квартиру на неё одну. Она прописала в эту квартиру зятя (мужа своего) и свою свекровь. Кто является наследником и может ли зять меня высилить? Что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Наследником являетесь вы и муж (если у нее не было отца и детей).