Как справиться с шумными соседями, которые устроили швейный цех в квартире - советы для сохранения покоя

• г. Харьков

Соседи через стену устроили в своей квартире швейный цех. С 8 утра и 22 в нашей спальне шум, как на производстве. А вчера так вообще до 24 работали. Дверь не открывают, на контакт не идут. Я в положении и мне очень важен покой. Подскажите как бороться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полицию о незаконной предпринимательской деятельности