Травма носа от удара о стеклянную дверь - отсутствие предупреждающих знаков и невнимательность персонала

• г. Симферополь

Вчера получила травму носа (перелом и рваную рану) об удар о стеклянную дверь в магазине в торговом центре. На перегородке не было ни каких опознавательных знаков о том, что там стекло, освещение было ярким и его было вообще не видно. Я быстро шла и на всём ходу воетела в стеклянную закрытую дверь. Ни охранники ТЦ, ни работники магазина не отреагировали вообще на это, у меня все лицо было в крови. Вызывала скорую, скорая увезла в травмпункт и все зафиксировали. Не знаю теперь куда обращаться с жалобой и как правильно составить её. Буду признательна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обратиться в Роспотребнадзор и в последующем в суд. Также, советую Вам собирать все чеки на оплату лечения. Однако, в данном случае процесс будет сложным, так как необходимо будет доказать наличие вины в действиях (бездействия) ТЦ.