Можно ли ездить на авто, зарегистрированном в Кемерово, если живу в Иркутске и использую номера Кемеровского региона?

• г. Усолье-Сибирское

Можно ли ездить на авто которое стоит на учёте в Кемерово, а сам живу в Иркутске езжу на номерах Кемеровского региона, мало того что ещё ПТС в банке в Кемерово, а так есть номера страховка, сор. Можно ли так передвигаться?

Другой регион.

Можно ли так передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Ездить можно, запрета в законе на передвижение на номерах другого региона нет.