Бывший офицер, уволенный из ВС РФ по причине военной травмы - возможность оспорить причинность и получение пенсии

• г. Рязань

Я бывший офицер. Уволен из рядов ВС РФ в 2013 году по Д-негоден к военной службе причина ВОЕННАЯ ТРАВМА заключение ВВК. Выслуга 18 лет. Вчера проходил МСЭ получил 3 группу в причинах написали заболевание получено в период военной службы. Правомерны ли действия сотрудников МСЭ и как можно оспорить причинность заболевания? Куда обращаться за начислением пенсии и какие ежемесячные выплаты положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! действия сотрудников МСЭ не законны, обжалуйте их в суде.

Здравствуйте!

Почему группа получена так поздно. Имеете право на страховую выплату

УДАЧИ ВАМ