Требуемая документация для организации сбора пожертвований для тяжело больных детей

• г. Омск

Я хотел бы у вас спросить, для сбора пожертвований для тяжело больных детей, какие документы нужны для полиции и налоговой и других организаций, отчёты по сбору средств, договора, акты.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо организовать фонд. И пожертвования принимать только в безналичном виде.