Вопрос законности отнесения исполнительного листа банком при наличии ранее заключенного мирового соглашения

• г. Хабаровск

Ранее суд определил наложить арест на имущество с целью обеспечения иска. Но позже в суде подписали мировое соглашение с банком. Но банк отнес исполнительный лист приставам. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

если мировое соглашение не исполнено, то взыскателю передается исполнительный документ на право предъявления для принудительного исполнения