Отпуск без сохранения заработной платы в 2015 году у работающего пенсионера - вопрос индексации пенсии в феврале 2016 года

• г. Уфа

Работающий пенсионер весь 2015 год пробыл в отпуске без сохранения заработной платы. Отчислений в пенсионный фонд не было. Будет ли индексация пенсии в феврале 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

если доход не получали, значит и отчислений в ПФ - не производилось, пенсию должны индексировать