Проблемы с классификацией и возвратом денег по полису ОСАГО в Росгосстрахе - как решить вопрос?

• г. Северск

В 2013-2014 году оформлял договор ОСАГО в Росгосстрахе, в 2013 класс был 11, а в 2014 без оснований стал 4, т.е. ДТП не было, вписанный в полис сын имел 12 класс, а КБМ в 2015 соответственно стал 0,95. На запрос через сайт Росгосстраха была прислана форма, которую чем больше заполняешь, тем больше возникает окон для заполнения с приложением фотографий полисов твоих и вписанных лиц и т.д. Как же решить вопрос с установлением мне уже расчётного 12 класса и возврата денег за 2015. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ЦБ, проведут проверку, если выявят нарушения - ргс накажут и обратитесь к ним за возвратом переплаты