Можно ли в 14 лет при получении паспорта поменять фамилию? Если да, нужны ли какие то справки или документы?

• г. Калининград

Можно ли в 14 лет при получении паспорта поменять фамилию? Если да, нужны ли какие то справки или документы?

Ответы на вопрос (1):

С согласия обоих родителей.Нужно сначала поменять фамилию в ЗАГСе, а потом получить паспорт.