Как зарегистрироваться как безработная и представить документы в центр занятости населения при работе по одному месяцу и отсутствии работы в течение восьми лет?

• г. Москва

Какие нужно представить документы в центр занятости населения, чтобы встать на учет, если я на предедущих местах работы работала по одному месяцу, а до этого в течении восьми лет не работала? Могу ли я зарегистрироваться как безработная?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться как безработная. Список документов Вам укажут на бирже - паспорт, документы об образовании, справки с работы и т.д.