Как правильно оформить помещение для офиса по продаже гранитных памятников, ранее использовавшегося как магазин промышленных товаров?

• г. Кандалакша

Хочу купить помещение, оно оформлено как магазин промышленных товаров, я хочу там сделать офис по продаже гранитных памятников, как мне правильно оформить помещение? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меняйте статус помещения на - помещение общего пользования.