У меня нет автомобиля, нет прав, но сегодня я получила письмо счастья ДЕТИ нижнего Новгорода-как быть, куда обращаться?

• г. Людиново

У меня нет автомобиля, нет прав, но сегодня я получила письмо счастья ДТИ нижнего новгорода-как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы его получали? Вы уверены, что данное письмо из ГИБДД? ДТИ - это дополнительный технический индекс. И оно может означать все, что угодно. Это может быть и письмо из банка.