Извещение о заказном письме из 603995 из Нижнего Новгорода-ДТП - что делать, если я не получал письмо и не имею личного транспортного средства?

• г. Пенза

Пришло извещение о заказном письме из 603995 из Нижнего Новгорода-ДТП. Что это? Письмо не получила на почте, но, главное, транспортного средства у меня лично нет!

Ответы на вопрос (1):

Просто не получайте письмо и все