Необходимость путевого листа при аренде автомобиля у юридического лица и соответствующее законодательство

• г. Краснодар

Необходимо ли лицу использующему автомобиль по договору аренды у юридического лица иметь путевой лист при поездках, какой ФЗ регламентирует такую аренду.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы просто арендовали авто у юр. лица и используете его в личных целях путевой лист не нужен.