Влияет ли своевременное погашение кредита на возможность возврата страховки или других сумм?

• г. Самара

Взяли кредит в сбербанке 200000 рублей пять лет. Выплатили страховку 25000 рублей. После своевременного погашения кредита, возможно вернуть страховку или какую-то другую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховую премию можно вернуть, если условия возврата, предусмотрены договором.