Вопрос: какие документы для этого потребуются, куда обращаться и каков процесс переоформления?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса такова: одна квартира, 2 жильца (мать и сын), в процессе приватизации мать отказывается от своей части квартиры в пользу сына (сын становиться единственным собственником). Через 4 года (в силу сложившихся обстоятельств) мать хочет вернуть свою часть и оформить половину квартиры на себя. Вопрос: какие документы для этого потребуются, куда обращаться и каков процесс переоформления?

Ответы на вопрос (4):

она уже дала нотариальный отказ. Назад можно вернуть только через суд если докажете что она была невменяема на момент оформления заказа либо ей угрожали. Но не думаю что получиться. Забудьте. Поезд ушел.

Если сын против то тогда договор дарения и на регистрацию в ГБР

Опечатался если не против то дарение)

нет не имеет. и у меня письма на ваш email не отправляются.