По заявлению, обвинению в краже, задержанного обязаны отпустить после дачи показаний?

• г. Красноярск

По заявлению, обвинению в краже, задержанного обязаны отпустить после дачи показаний?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, в зависимости от его поведения и наличия или отсутствия риска его скрытия/бегства от органов следствия и дознания

Добрый день! Следователь избирает меру пресечения в зависимости от обстоятельств дела, личности, может ли подозреваемый скрыться от следствия и суда и т.д...