Возможность въезда и выезда в ДНР для гражданки Украины, проживающей в России, и возможность заключения брака с гражданином РФ

• г. Таганрог

Я гражданка украины. (донецк) в 2014 уехала с родителями в россию. На тот момнт я выехала по св.о рождении т.к. была несовершеннолетней. Могу ли я выехать в днр по справке о выезде на родину. И заехать с паспортом днр в россию? Будет он действителен в рф? могу ли я выйти замуж за гражданина рф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете

Если днр как республику не признают в рф. то как признют днровские паспорта в рф????

Здравствуйте. Нет никаких ДНРовских паспортов. есть паспорт республики Украина.