При подаче документов на смену статуса в США после замужества надо ли подать на разрешение на работу или оно придет автоматом.

• г. Лос-Анджелес

При подаче документов на смену статуса в сша после замужества надо ли подать на разрешение на работу или оно придет автоматом.

Ответы на вопрос (1):

Автоматом, Игорь, из Иммиграционной службы США приходят только отказы.