Условия предоставления медицинской справки при продлении разрешения на работу для граждан Украины в Москве

• г. Москва

При продлении разрешения на работу для гр.Украины, при подаче пакета документов в ФМС Москвы, среди которых мед. справка, мед.справку необходимо предоставить со всеми документами, или можно принести в течение 30 дней, после подачи документов (как при первичном оформление разрешения на работу для безвизовых стран). Разрешение было выдано на неквотируемую должность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Лучше со всеми документами сразу. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.