Возможность посещения поликлиники по месту прописки при прикреплении к поликлинике в г. Москве для жителей Московской области и условия повторного прикрепления

• г. Железнодорожный

При прикреплении к поликлинике в г.Москве человека, прописанного в Московской области, сможет ли он посещать свою поликлинику по месту прописки? Если нет, то когда можно будет прикрепиться к ней снова?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в случае оказания неотложной помощи, в начале года