Несчастный случай на дороге - Как решить проблемы с возмещением ущерба после дебоша на дороге?

• г. Волгоград

В результате потосовки двух дебоширов, в лобовое стекло моего авто прилетела бутылка. Итог разбито лобовоеи помят капот. Сотрудники полиции оформили всё.Но сказали, что могут быть проблемы, якобы не предъумышленно. Что делать, подскажите. Мирным путём договорится не получилось о возмещение вреда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.