Несчастный случай на дороге - Как решить проблемы с возмещением ущерба после дебоша на дороге?

• г. Волгоград

В результате потосовки двух дебоширов, в лобовое стекло моего авто прилетела бутылка. Итог разбито лобовоеи помят капот. Сотрудники полиции оформили всё.Но сказали, что могут быть проблемы, якобы не предъумышленно. Что делать, подскажите. Мирным путём договорится не получилось о возмещение вреда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.

Спросить
Пожаловаться

23.11.2012 г. в авто сервисе была разбита машина, разбито лобовое стекло, побит капот, украдены колеса? Что делать и кто несет ответственность?

Угнали автомобиль Ока полиция в течении нашла брошенную и разбитую Оку (разбита правая фара, правое крыло, дверь, задняя дверь погнутая без стекла, салон весь испорчен, крыша помята, боковые стёкла разбиты, а лобовое стекло разбито болонником который валялся не подоплеку. Угонщик несовершеннолетний. А полиция отказала в возбуждении уголовного дела прислали письмо что он все это сделал случайно. Как быть?

Подлежит ли ремонту авто по КАСКО если разбиты нередкие крылья, капот фары лобовое стекло передний бампер переднее колесо разбит радиатор деформирован двигатель смята левая дверь после лобового удара, разбиты зеркала заднего вида, разбит тормозной диск передний, разбита передняя подвеска.

Вчера упало дерево на машину. Помят капот, крыша, лобовое стекло разбито. Реально ли выиграть? И куда обращаться нужно.

Припоркавал машину возле дома, в 23.35 сработала сигнализация, выхожу вижу крыша помята, лобовое стекло разбито, рядом бутылка шампанского. У меня ОСАГО, вызвал экипаж, они оформили. Написал заявление уголовное. Дальше что мне делать?

Подъехал к магазину. Не успел заглушить двигатель, как сошёл снег со скатной крыши магазина, В результате - сильно помят капот, разбито лобовое стекло, помята крыша (Nissan X-Trail). Табличек, предупреждающих о возможном сходе снега вывешено не было. Ограждений, запрещающих парковку в данном месте, не выставлено.

Страховая компания может отказать в выплате если при страховании на капоте и лобовом стекле уже были сколы (они считают что это естественный износ) Капот... согласен. А стекло лобовое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Припорковал машину у дома, и ночью произошёл сход снега, по итогу разбито лобовое, помят капот, треснут бампер, подскажите какой материал следует собрать для суда?

Оставил на ночь машину возле подъезда, утром вышел а у нее разбито лобовое стекло и помят капот снегом, который сошел с крыши. Как забрать деньги с управляющий компании, которые потратил на ремонт авто?

Вопрос, прилетело в лобовое стекло от попутной машины камень на капоте вмятина, лобовое стекло под замену, оформил ДТП, попутная машина согласна, оплатят ли по осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение