Я плачу элементы могу ли я по закону открыть на ребёнка банковскую карту и туда хотя бы половина перечислять.

• г. Тында

Я плачу элементы могу ли я по закону открыть на ребёнка банковскую карту и туда хотябы половина перечислять.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе обратиться в суд и просить перечислять часть алиментов на счет ребенка ( не более 50%).