Если жена отказывается от алиментов могу ли я завести банковскую карту на имя ребёнка 6 лет и туда перечислять алименты?

• г. Липецк

Если жена отказывается от алиментов могу ли я завести банковскую карту на имя ребёнка 6 лет и туда перечислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только указывайте назначение платежа- алименты за такой то период, иначе она одумается и взыщет.