Как получить временную прописку без знакомых или родственников?

• г. Санкт-Петербург

Приехала заработать денег. Работа есть. Знакомых, родственников, чтобы сделали временную прописку, нет.Можно решить как то эту проблему? Есть ли шансы сделать временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите объявления - возможно на платной основе