Возможно ли лишить мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов и изменить фамилию ребенка?

• г. Владивосток

Могу ли я лишить мужа родительских прав если не платит алименты долг у него 400000 и могу ли я ребенку дать свою фамилию а его фамилию убрать.

Ответы на вопрос (3):

Можете лишить родительских прав через суд.

неуплата алиментов - не является безусловным основанием для лишения родительских прав

Не так все просто. Одной задолженности по алиментам недостаточно.