Как изменить сумму алиментов, если бывший супруг не работает и не выплачивает их уже 8 месяцев?

• г. Агидель

Я развелась и подала на алименты, по решению суда муж выплачивать алименты должен был в размере от зп 25%,теперь он не работает нигде, исполнительный на руках, могу ли изменить сумму алиментов и как это сделать, алименты не платит уже 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который превышает 30.000 руб. если решение суда не исполняется можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов