Инспектор может лишиться возможности утверждать о не пристегнутом ремне безопасности без фото или видео фиксации на оборудованной машине?

• г. Богданович

Может ли инспектор утверждать о не пристегнутом ремге безопасности, в том случае если не было произведена фото, видео фиксация, хотя машина оборудована этими средствами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Не может,если нет факта фото-видео-фиксации.

А если машина ДПС стояла задом ко мне и у них не было возможности фиксаци?

Сергей , если Вы н согласны с вынесенным постановлением, обжалуйте действия инспектора в порядке ст.30.1-30.3 КОАП рф

Обжалуйте действия инспектора.Нарисуйте схему расположения ТС.

ст.30.1-30.3 КоАП РФ