Как подключить знакомому электрику самостоятельно после отключения света за долг?

• г. Улан-Удэ

Тема: Отключили свет за неуплату. Долг оплачен, но подключение будет стоить 1500 рублей. Знакомый электрик может подключить бесплатно.

Вопрос: Можно подключить знакомому электрику самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

---что за знакомый электрик. мало ли у кого нет каких знакомых, он вам Акт о включении напишет или как? Нет конечно.