Как начисляются алименты временно не работающему. Судом назначено 50 процентов от зарплаты.

• г. Геленджик

Как начисляются алименты временно не работающему. Судом назначено 50 процентов от зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который составляет в данное время более 30.000 руб.

Если встанете на учет в центр занятости будут взыскивать 50% от пособий.