Возможно ли лететь из Новосибирска в Крым на прямом рейсе при наличии 6 дел у судебных приставов, одно из которых имеет подтвержденное исполнение в размере 68 тысяч?

• г. Новосибирск

Можно ли вылететь мне из новосибирска в крым на самолете прямым рейсом с 6-тью делами у судебных приставов, и с одним из них подтвержденным исполнением в 68 тысяч? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свободно передвигаться внутри страны.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать оплатить полную сумму дороги до места отдыха для жителей крайнего севера, если гражданин летел транзитом, не прямым рейсом? Например, бухгалтерия просит взять справку в агентстве прямого рейса авиа билета Южно-Сахалинск - Москва. Билеты прямых рейсов эконом класса были распроданы, а билет авиакомпании S7 продаются только маршрутом через Хабаровск - Новосибирск - Москва. Билет стоит 25000. Взяли справку на АК Трансаеро, стоимость к примеру от 15000 до 40000. Значит теряем 15000 тысяч рублей. Это правильно? Для АК S7 не возьмёшь, так как она не имеет прямых рейсов.

Впд выписаны на самолет Челябинск-Москва-Сочи можно ли лететь прямым рейсом?

Я летела на самолете из Ростова в Новосибирс с пересадкой в Москве! Наш рейс был задержан и самолет, тот который до Новосибирска улетел! И мне сказали что сегодня больше нет рейсов, улететь можно будет только завтра! Меня разместили в гостинице. Могу ли я подать в суд на компанию или это нормальное явление?

Можно ли вылететь в крым, имея задолженность по квартплате в размере 23 тысяч рублей и как узнать, не заведено ли дело у судебных приставов по этому долгу.

У меня имеется задолженность по кредиту. Исполнительного производства не заведено. Смотрела на сайте в банке судебных приставов. Могу ли вылететь на самолете в другой город по россии? Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вылететь в кКрым при задолжности 200 руб. каторую оплатила через интернет. Но я все равно вишь у судебных приставов. Из за этого меня не снимут с самолета?

Есть решение суда о взыскании суммы денег с должника, Написали заявление на исполнение исполнительного документа, зарегистрировали входящий у судебных приставов. Прошло почти 3 года, ни денег, ни добиться ответа или дозвонится до судебных приставов не получается. Разница между городами 2500 км, соответственно выбраться не получается, чтобы попытаться встретиться с судебным приставом! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение