Возможно ли лететь из Новосибирска в Крым на прямом рейсе при наличии 6 дел у судебных приставов, одно из которых имеет подтвержденное исполнение в размере 68 тысяч?

• г. Новосибирск

Можно ли вылететь мне из новосибирска в крым на самолете прямым рейсом с 6-тью делами у судебных приставов, и с одним из них подтвержденным исполнением в 68 тысяч? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свободно передвигаться внутри страны.