Что будет с пособием на ребёнка, если муж подписал контракт в армии?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Мужа забрали в армию а у нас есть ребёнок и я получаю пособие на ребёнка. Но он вроде подписал контракт. Но я точно не знаю потому что звонит редка. А мне сказали что платить пособие прекратят так как он подписал контракт. Хотя срочная служба заканчивается только 15 мая 2016 года. Он выслал справку как срочник и всё. Могут ли прекратить платить если только есть справка срочника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! платить пособие не могут перестать.