Ситуация с получением пособий для жены солдата-срочника - что будет, если супруг подпишет контракт на продолжение службы?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Я жена солдата срочника, у нас ребёнок до 3-х лет. Получаю Пособия как жена военнослужащего за ребёнка, если он подпишет контракт, продолжая службу, Пособия не прекратят платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособия будут другими. Поскольку повышенные пособия платятся только в случае срочной службы. Контракт - уже подразумевает получение достойной заработной платы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.