Как узнать причину взыскания 500 рублей с моей карты Сбербанка, сообщенного в СМС?

• г. Челябинск

12.04.16 мне на телефон пришло СМС о том, что с моей карты Сбербанка произведено взыскание (арест) по требованию судебных органов 500 рублей. Как мне узнать, за что с меня удержали эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в банк за справкой об арестах. Выдается бесплатно, по первому Вашему требованию. В этом документе увидите кто именно наложил арест и сможете далее выяснить все интересующие вопросы.

Здравствуйте

Идите к судебным приставам по месту Вашего жительства и у них узнавайте

Здравствуйте, обратитесь к приставам за разъяснениями.