Незаконность вынесенного решения в суде с ГБУ Жилищник Южное Тушино в связи с полученным ответом от ГБУ МФЦ

• г. Москва

Был суд с ГБУ Жилищник Южное Тушино г. Москвы (истец).

Судья делала письменный запрос истцу (его не было на заседаниях). На основе полученного ответа судья вынесла решение. При этом ответ был не от ГБУ Жилищник Южное Тушино, а от ГБУ МФЦ. То есть спрашивали истца, а ответила другая структура (может и близкая истцу, но формально не истец). Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на решение суда.

Здравствуйте! Николай,если Вы не согласны с решением суда на этом основании -обжалуйте решение.