Назначен суд на 9.04 в иске против истца, ожидается обсуждение вынесения решения

• г. Абакан

Сегодня прошел мировой суд где на исковое заявление истца, мы написали возвражение, судья решение по делу не вынесла, а назначила суд на 9.04. Указав на то, что нужно отправить возвражение истцу т. К он проживает в другом городе. Это означает, что после его ознакомления вынесут решение или же истец может что то написать на возвражение и решение суда опять перенесут? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Бесконечно судебные заседания переносить не будут. К тому же позиция истца выражена в его иске.

Добрый день!

Переносов все время не будет, у судей есть сроки по рассмотрению дела.

Позиция истца у суда есть, свою позицию вы в суд предоставили... теперь суд хочет знать отношение истца по вашей позиции. Вот и направляет ему.

ну а по поводу будет ли решение 09.04. вам никто не скажет - как судья решит.