Скажите. Как и в какой обратиться в суд для присуждении рассрочки платежа. (оплата по постановлению приставов). Спасибо!

• г. Кемерово

Скажите. Как и в какой обратиться в суд для присуждении рассрочки платежа. (оплата по постановлению приставов). Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В суд, который выносил превоначальное решение

см. ст. 203 ГПК- с заявлением обратитесь в суд, вынесший решение. что б вам дали рассрочку платежа

В районный суд обращайтесь по месту нахождения приставов.

Здравствуйте, Алексей.

В суд по нахождении пристава. Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.