Врезались в мою стоячую машину, возместят ли мне по ОСАГО страховку?

• г. Краснодар

Врезались в мою стоячую машину, возместят ли мне по осаго страховку?

Ответы на вопрос (2):

Да, возместят, собирайте необходимы документы и подавайте заявление страховую

Да возместят, при условии соблюдения необходимых требований при подаче документов в страховую. Но приготовьтесь к тому, что выплата может быть не полноценной. В связи с этим необходимо будет обращаться в суд для взыскания денежных средств.