Какой страховщик покроет ущерб после аварии, если автомобиль не был застрахован?

• г. Москва

Я купил автомобиль, застраховать не успел. Припорковал автомобиль и ушел. В мой авто врезались и моим автомобилем повредили рядом стоящую машину. Виновник сам вызвал комиссаров вину свою признал. Страховка у него есть. Кто выплатит ущерб мне и другой машине которую помяла моя машина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег. В Вашем случае ущерб вашей машине и другой машине должна возместить страховая компания виновника, либо сам виновник.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Олег!

Если у виновника ДТП страховка действующая, то страховая компания виновника должна возместить ущерб вашей машине. В случае, если страховка не покрывает сумму ущерба, то разницу вам должен возместить виновник ДТП. В случае, отказа в добровольном порядке, взыскивать нужно в судебном порядке.

В случае необходимости обращайтесь, помогу.

С уважением,

Григорян Наира Гамлетовна

8-915-220-90-03

Спросить
Пожаловаться

В мою машину, на стоянке, врезалась машина, я на машине никуда не двигался, машина стояла грелась, страховка у меня просрочена, виновник свою вину признал. У виновника со страховкой всё в порядке. Вызвали комиссара. Какие дальнейшие последствия для меня могут возникнуть? Будет ли штраф за просроченную страховку и выплатят мне деньги за предоставленный ущерб?

В мою стоящую машину врезолся авто моей вины нет стол по правилам в машине был ребенок серьезно не постродал у виновника страховки нет моя машина 1978 г но была в хорошем состоянии как мне возместить ущербзная что строховки не получу.

Купил машину на себя оформить не успел, в птс вписан, соответсвенно страховки тоже нет, в меня въехал автомобиль, вызвали комиссаров, оформили дтп, виновник признал свою вину. Подскажите как быть со страховкой? Есть ли смысл делать независимую экспертизу? Кто возместит ущерб.

В припаркованную у дома машину, в которой не было водителя, врезался на другой машине пьяный водитель. Свою машину припарковал рядом и ушел домой. Я вызывала гаи. все оформили, есть видеозапись. Моя машина застрахована в осаго, а у него как потом оказалось страховки нет. может ли мне страховая моя возместить ущерб, а потом деньги высчитать с него?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

А приобрел автомобиль по договору купли-продажи и попал в аварию в тройную то есть в меня врезалась машина я врезалась в стоящую передо мной машину виновник который врезался в вину признал у него есть страховка от как мне сделать так чтобы получить деньги с его страховой фирмы.

Припорковал машину во дворе пошкл в дом, через время увидел что моя машина скатилась и ударила рядом припоркованую машину тем самым попял ей крыло! Увидев это я перегнал нашину в другое место, ни хозяина той машины ни кто не вышел.. сотрудников ГиБДД не вызывал так как я езжу по договору купли продажистраховки нет на машине, так как купил недавно машину. Что мне делать? И что будет если узнаю что это я со слов свидетелей или камер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою машину подрезал на трассе лругой авто, моя машина перевернулась в кювете несколько раз виновник вину признал могу ли я получить страховку? Осаго.

Попал в аварию (у меня машина в собственности, есть ОСАГО) виновник выворачивал со дворов на главной дороге первый потерпевший не успел затормозить и машина виновника отлетела в мою машину я второй потерпевший,3 машины пострадали, виновник аварии не признает вину, у него нет страховки, есть договор купли продажи и тот оформлен на другого человека, в собственности говорит ничего нет, с кого мне взыскивать ущерб?

В мой припаркованный автомобиль врезалась девушка при развороте. Моей машине причинен значительный материальный ущерб. Имеет ли право страховая отказать в выплате страховки и на кого в этом случае подавать в суд (страховую мою, страховую виновника, водителя или владельца машины которая врезалась в мою машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение