Как прописать новорожденного сына, если я проживаю у сестры, но хочу прописать его по другому адресу?

• г. Ханты-Мансийск

Я приписана у сестры, проживаю по другому адресу. Для того чтобы прописать моего новорожденного сына, нужно ли присутствие сестры в паспортом столе или я могу без неё прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Присутствие сестры, как и ее согласия, в данном случае не является обязательным.