С какого числа мой муж может восстановить права на вождение после лишения за алкогольное опьянение?

• г. Старый Оскол

Моего мужа в апреле 2014 г. лишили водительских прав за управление транспортного средства в алкогольном опьянении на 22 месяца. По документам 11 апреля 2014 г. был лишён. 11 феврвля 2016 г. срок закончился. С какого числа мой муж имеет право водить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

с 12 февраля

УДАЧИ ВАМ