Раскрытие полномочий судебного пристава - возможно ли получение паспортных данных должника

• г. Тольятти

Мне судебный пристав отказал в возбуждении судебного производства, так как в исполнительном листе не указаны паспортные данные должника. Разве судебный пристав не может узнать сам паспортные данные должника? Разве это не в его полномочиях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для внесения изменений в исполнительный лист. Но отсутствие паспортный данных это не основание для отказа. Напишите жалобу