Нужно ли менять паспорт, если стерлась бумага сзади фотографии и скоро исполняется 20 лет?

• г. Москва

Постирал паспорт, всё читаемо только сзади фотографии отклеилась бумага. Через 3 месяца мне 20 лет будет. Стоит ли менять сейчас паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не планируете пока использовать паспорт - не меняйте.

Если нигде в ближайшее время не понадобится, то тяните до 20 лет.