Каким штрафом грозит за постиранный и поврежденный паспорт с неразборчивыми страницами?

• г. Аксай

Постирал паспорт, на страницах всё читаймо сами страницы помяты и облошка отклеелась немного с одной стороны. Паспорт оказывается не действительным и какой за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Пошлина 1500 рублей за получение нового паспорта и штраф за порчу 300 рублей.